Мар
29

На чем сделать архив текстов? + Новая панелька

Опубликовал -

Добавил сегодня интересную панель инструментов, наверное, уже заметили внизу. Если раздражает, просто сверните, и больше она не покажется. Но можно и попользоваться, там есть и встроенный перевод, и разные сервисы и забавная кнопка «случайных записей». В общем, если посетителей не сильно раздражает, то оставлю, хотя, если честно сам подобные штуки на других сайтах не люблю, а вы?..

А вообще, у меня вопрос. Уже так отчаялся сам найти, что надеюсь на маловероятное: может посетители блога случайно знают, что я пропустил?..

Нужен движок для удобного выкладывания текстов (хочу сделать архив всего, что написал). Именно текстовой движок с удобным просмотрщиком для онлайн-чтения, разбивающим при необходимости большие тексты на многостраничные документы, со встроенным каталогизатором, с красивым внешним видом… Хотел какой-то вики-движок использовать, но что-то не то, Джумлу — тяжеловато и мороки много, Вордпресс — не совсем для базы текстов подходит… Может, что-то пропустил? Не особо надеюсь на ответ, но если кто знает что-то подходящее и интересное именно для текстового архива (библиотеки, можно сказать, хоть и одного автора), то дайте знать.

Категории : Новости Gopal.ru

5 Комментарии

1

А панелька мешает.

2

Можно щелкнуть на стрелочку вниз (справа), она спрячется и больше не появится без спроса.

3

Ну, с этим-то уж я разобрался 😉 Просто был запрос на обратную связь 🙂

4

Убрал, все-таки подобные панельки почему-то больше раздражают, чем пользы добавляют. Может, своей полезностью и раздражают? 😉

5

Скорее, навязчивостью. Слишком много места просит, слишком много внимания к себе привлекает. Даже потом, когда свернул уже, злость на неё остаётся. Хоть и маленькая, вобщем-то, кнопочка висит, но не скролится со страничкой. Покрутил колёсиком — обратил внимание, что что-то на месте осталось. И так каждый раз. Навязчиво. Поэтому и раздражает.
Спасибо, что убрали 🙂