Май
15

11 лет сайту Gopal.ru и подарки читателям

Опубликовал -

Сегодня исполняется ровно 11 лет сайту Gopal.ru в пределах которого обрел прибежище и мой авторский сайт, сайт писателя Максима Мейстера: gopal.ru/meister. Уже на днях авторский сайт переберется на новый домен maxiMMeister.com Так что вот, в возрасте 11 лет сайт писателя обретает самостоятельность. Ну, вполне подходящий возраст. 🙂 Историю сайта можно почитать здесь.

В честь круглой острой даты — раздаю подарки. Сегодня и еще несколько дней в мае все мои электронные книги можно купить за полцены! (кроме нового романа «Открытки от одиночества«).

Кроме того, это особенно выгодный способ приобрести лицензионные книжки к себе на читалку, так как на новом домене цены будут в рублях и немного изменятся в большую сторону (сейчас они символические, — 1-3 доллара, — и не менялись аж с 2009 года).

Итак, чтобы купить книги со скидкой в честь годовщины сайта, просто используйте код 6CF6812F7921451A при покупке любой вышедшей ранее электронной книги. На всякий случай сделаю небольшую иллюстрированную инструкцию по оплате:

1) Заходите в библиотеку моих книг: http://gopal.ru/meister/index.php?page=books (откроется в новом окне)

2) Выбираете книгу, которую хотите купить. Откроется окно с описанием. Например, вы хотите приобрести мой любимый (чисто субъективно) роман в сказках: «Небо на двоих, или Долгая дорога Домой». Щелкаем по обложке и оказываемся на страничке книги:

3) Щелкаем кнопку «Купить электронную» (обведена на картинке красным) и попадаем на страничку платежной системы с выбором способа оплаты:

Тут у нас три важных поля: раскрывающийся список способов оплаты, поле для промо-кода (не обязательно) и поле для вашего электронного адреса (самое важное!)

По умолчанию стоит способ оплаты через вебмани, но на самом деле там десятки вариантов. Просто надо раскрыть список:

Вариантов — море. Если нет подходящего в списке, то можно щелкнуть по «другой способ» и получить еще одно море вариантов.

5) Далее, если вы хотите использовать промо-код, то вводите его в соответствующее поле и нажимаете «проверить», чтобы проверить, рабочий он или уже нет:

6) После проверки ОБЯЗАТЕЛЬНО надо нажать кнопку «использовать», после чего скидка применится к книге:

7) Всё, нажимаете синю кнопку «продолжить» и приступаете уже к самой оплате. В зависимости от выбранного способа, вам будет предложен разный вариант проведения платежа. Кстати, иногда при способах оплаты, которые осуществляются через Робокассу, скидка почему-то «слетает», но если оплату закончить, то снимается именно со скидкой (а иногда нет :).

 

2 Комментарии

1

Поздравляю с датой.
На старом домене, если удастся, сохраните эхо того, что пойдёт на новом домене. Слишком много народу Вас в RSS-агрегаторах и закладках по старому адресу отметили…

2

Блог здесь останется, там пока планируется только «витрина» с книгами и информацией об авторе.