Окт
05

Электронная книга «Небо на двоих»

Опубликовал -

На сайте появилась электронная версия моего самого большого романа «Небо на двоих — долгая дорого Домой». Я очень люблю этот сказочный сборник. Так получилось, что в сказочных образах и героях очень легко и забавно кодировать очень важные и сложные понятия и эзотерические, глубинно-внутренние символы. Поэтому роман в сказках «Небо на двоих» получился таким легким, увлекательным, простым, наивным едва не до детскости, но при этом многослойным, философским и очень насыщенным.

Можете послушать небольшой подкаст, посвященный выходу электронной версии:

На сайте выложена половина романа, полностью роман в виде качественно сделанной электронной книги его можно купить за 90 руб.

1 Комментарии

1

Доброго дня, Вам, уважаемый автор! Скажу откровенно, первое и единственное произведение, которое я (а точнее вся моя семья) прочла — это «Небо на двоих». Я книголюб, я читаю в любую свободную минуту уже лет так 15 и вот итог: еще ни разу, не одна из прочитанных мною книг не производила на меня того впечатления, которое осталось от вашей. Это непередаваемая гамма эмоций, чувств, мыслей. Это невозможно, да, и, не нужно выражать словами. Спасибо, Вам, за то, что вы мне это подарили. Отдельное спасибо Вам от моей 6 летней дочери. Многие вещи, затронутые в книги, мы долго обсуждали и она приходила к своим, логическим выводам. Вам можно потентовать новую методику приподавания уроков Жизни…

С уважением…