Фев
11

Валентинов день

Опубликовал -

valent-miniТрадиционно перед 14 февраля у нас на сайте растет посещаемость. Причем ощутимо, человек так на сто в день. Связано это с давнишней авторской проделкой под названием текстовая Валентинка. Сделана она аж в 2004 году и с тех пор как раз перед 14 февраля часто разыскивается всеми, кто ищет оригинальную Валентинку к этому буржуйскому празднику всех влюбленных. На мой взгляд, если и отмечать праздник, то День всех любящих, а не влюбленных. Смотрится текстовая Валентинка кошмарно, дизайнер из автора и шесть лет назад был такой же прекрасный, как и сейчас. Шучу. Сейчас значительно лучше. 😉

Но важно в ней не оформление, а содержание. И вот содержание — до сих пор самое актуальное для всех, кто ищет любовь, а не влюбленность. Рассказ Свет тьмы, который спрятан в этой Валентинке — настолько глубок и многомерен, что даже как-то неловко видеть его в качестве украшения легкомысленного праздника. Если кто-то не читал, воспользуйтесь поводом и погрузитесь в мир Аль-Зинжа!..

P.S. Оказывается, у рассказа много отзывов, и все как раз февральские, хоть и 2004 года.

.


А если продолжить тему праздника и поздравлений, то можно вспомнить, что универсальным подарком на день влюбленных всегда были цветы. На красивом сайте флористики можно купить букет c доставкой — большой выбор на любой вкус и оформление:

Категории : Рассказы