Май
15

Gopal.ru — 8 лет!

Опубликовал -

Ровно восемь лет назад в интернете официально появился сайт Gopal.ru, на котором в самом начале было всего несколько рассказов, один незаконченный роман, сколько-то переводов с бенгали и санскрита ну и дюжина-другая стихов…

За восемь лет вышло шесть книг, а количество произведений на сайте увеличилось в десять раз. Правда, ни одна из изданных книг не стала бестселлером, так что мои надежды зарабатывать исключительно творческим трудом, которые я питал, создавая сайт в 2002 году, пока не реализовались. Но своих читателей эти книги нашли и находят, так что — пусть. Может, и к лучшему, что успех не пришел сразу, наскоком, говорят, это портит.

Восемь лет сайту Gopal.ru

P.S. Иллюстрация из книги «Небо на двоих«.

P.P.S. Совместно с интернет-магазином «Одуванчиковый Ветер» предлагаем подарок: всем, кто сделает заказ в магазине с 15 по 25 мая в подарок одна из моих книжек. О самом магазине расскажу в одной из заметок чуть позже.

4 Комментарии

1
Светлана
18 мая, 2010 at 13:28

А у меня тоже день рождения 15 мая, Максим.
И я думаю, как всегда, классный подарок в виде этой иллюстрации Вы мне сделали на день рождения.
Разве можно не сказать «спасибо» за напоминание человеку о духовном мире? Спасибо, Максим.

2

Мне тоже очень нравится эта иллюстрация. Она рисовалась для обложки на «Небо на двоих», но потом по маркетинговым соображением в издательстве решили делать другую, чтобы не путать покупателей.

3
Эльрика
27 мая, 2010 at 23:13

Далала раздел по скачиванию электронных книг эзотерического направления на своём новорожденном сайте. Конечно эе скачивала в основном уже признанные книги. воспевающие работу Духовную. И в одном из каталогов наткнулась на Ваши Сказки. Прочла некоторые и.. выставила у себя наравне с Агни-Йогой.. Ну и заинтересовавшись, вышла на этот сай. ПОЗДРАВЛЯЮ с 8-летием и Спасибо Вам, Максим, огромное! Людям как воздух необходима такая литература! И совсем не страно, что она не дала Вам заработать, ибо пробуждать души — это есть труд благороднейший и бесценный — заставлять людей начинать не просто думать — а размышлять!

С Вашего разрешения, если позволит место, я в дальнейшем выставлю и другие.

Эльрика, сайт www. geja.ru

4

Спасибо, Эльрика, за поздравления. 🙂 При соблюдении стандартного для интернет правила — указания имени автора и ссылки на авторский сайт, я не против размещения на других сайтах своих текстов, выложенных на Gopal.ru свободно. По договоренности с издательством, полные версии книг, которые не выложены свободно на Gopal.ru, размещать на сторонних ресурсах нельзя.