Ноя
17

Кто мечтал о Sony PRS-950?

Опубликовал -

Самая продвинутая читалка от Sony была выпущена аж на два месяца позже своих собратьев, в ноябре. Видимо, доводили до ума браузер? Или еще что, не знаю причин такой задержки. Но вот PRS-950 уже появилась в продаже в США, и уже даже в наши страны единицы доходят.

Если вы вдруг мечтали купить это устройство, то у вас есть хорошая возможность: целую неделю PRS-950 будет продаваться по весьма привлекательной для России-Украины  цене. Буду рад, если кто-то из читателей блога воспользуется акцией и расскажет о новой читалке (готов с удовольствием опубликовать ваш отзыв или даже обзор).

Сам я пока от приобретения воздержусь, так как вполне устраивает моя 900-ка. Хотя посмотреть, конечно, посмотрю при первой возможности, так как меня больше всего интересует, как новинка ходит по интернету (пожалуй, главное программное нововведение PRS-950 по сравнению с PRS-900).

1 Комментарии

1

Результаты теста Какую читалку, какое устройство для чтения выбрать и купить?

Ваше оптимальное устройство для чтения — Sony Reader PRS-950

Топовое устройство от Sony замечательно возможностью выхода в интернет, необычным семидюймовым экраном, непревзойденными функциями работы с текстом: поиск, выделение фрагментов, рукописные и текстовые заметки, цитирование. Интуитивно понятное управление.

Пройти этот тест