Рекламная строчка

Реклама бывает интересной. Не верите, тогда читайте дальше. У нас на сайте появилась необычная строчка-реклама. Все привыкли к баннерам и контекстным объявлениям, но такой строчки многие и не видели. Блок со строчкой находится на самом видном месте. В этой строчке любой желающий за пару минут и небольшую денежку может разместить свой короткий текст, ссылку на свой сайт или товар.

Для чего это нужно?

  • 1) Если, у вас есть блог, сайт или форум, вы можете разместить ссылку на ваш ресурс или самую интересную запись вашего сайта, чтобы привлечь новых читателей и посетителей для вашего ресурса. Это очень честная и благородная реклама, так как переходить будут только те, кому действительно интересно ваше объявление и ваш сайт.
  • 2) Если вам нравятся книги, рассказы, сказки М. Мейстера, вы можете поблагодарить автора, просто купив текст с любой фразой, а ссылку сделать, например, на свой профиль в Вконтакте или Фэйсбуке (или на ваш сайт, ссылка может быть любой). Тогда и автору будет видно, кто сказал таким образом спасибо, и еще многим людям будет приятно видеть ваше сообщение, а кто-то перейдет по ссылке, и у вас появятся новые друзья. (весь доход от строчки идет в копилку творчества).
  • 3) Если вы просто хотите что-то сказать людям или поделиться мыслью, можно разместить текстовую строчку даже без ссылки. Например, можно написать в строке «Любовь как ветер — ее не видишь, но чувствуешь!» или даже просто «Улыбайтесь уже что ли!» и всего за доллар целая тысяча человек увидят ваши слова и хотя бы у части из них поднимется настроение или будет повод задуматься.
  • 4) Если у вас интернет-магазин и вы считаете, что ваш товар будет интересен посетителям нашего сайта, разместите строчку с рекламой товара, и вы получите внимание потенциальных покупателей.

Как поставить свою строку в наш рекламный блок?

Нужно только лишь нажать маленькую строчку в блоке «Моментальное размещение вашей ссылки здесь» и заполнить простую форму всего из трех полей: текст ссылки, сама ссылка и ваш емайл, на который после завершения рекламы к придет отчет со статистикой и оценкой того, какую практическую пользу принесло ваше объявление.

Есть ли какие-то правила и ограничения?

Запрещены нецензурные и оскорбительные выражения в тексте ссылки, а так же ссылки на порноресурсы, сайты, связанные с мясной промышленностью, рекламой алкоголя и азартных игр. Ссылки на подобные ресурсы будут удаляться без возврата оплаты.

Как рекламу оплатить?

При оформлении заявки выберите удобный вам способ. Можно заплатить с помощью Webmoney, Яндекс.Денег, пластиковых карт, Киви и даже SMS. Оплата производится в автоматическом режиме, очень легко и быстро. Просто попробуйте даже ради интереса. Отчет о прокрутке вашего объявления придет на ваш емайл. По статистике легко будет понять, стоит ли продолжать размещать такую рекламу. На сегодняшний момент CTR (эффективность) нашей строчки намного эффективнее обычной баннерной рекламы.

Где транслируется строчка?

На всех проектах Gopal.ru В первую очередь это посещаемый блог «Читаем электронные книги«. Затем, в архиве произведений плюс на архивной версии авторского сайта (существует в сети с 2002 года!). То есть в рекламных целях строчку лучше всего использовать для ресурсов, связанных с книгами, писателями, литературой, творчеством, электронными устройствами для чтения, планшетами, электронными гаджетами, iPad… Но не обязательно. Главное все же, чтобы ваша ссылка была интересной и полезной людям. Тогда на нее будут нажимать и от нее будет толк.