Архив записей по теме: 16 июня, 2013

Июн
16

Все предзаказы разосланы

Опубликовал - | Комментарии Комментарии к записи Все предзаказы разосланы отключены

Итак, выполнены все обязательства по предзаказам романа «Открытки от одиночества» (средства на его издание собирались в начале этого года: книгу заранее покупали). До этого были разосланы все специздания и электронные книги. Затруднения, связанные с медленной работой почты России, были только для заказчиков из России (которых, разумеется, больше всего).

Но книги все-таки пришли и в Россию, их рассылка идет из моего родного города Пермь (спасибо родителям, которые взяли на себя эту дополнительную заботу). На следующей неделе всем, кто заказывал, и чьи адреса у меня есть в базе, книга будет отправлена почтой. Надеюсь, все благополучно дойдет и большинству новая книга понравится. Заниматься самостоятельно продажей бумажной книги мы, пожалуй, не будем. Распродадим все, что напечатали, а дальше — только электронная. С бумажной слишком много хлопот.

Тем не менее, у всех, кто все же захочет приобрести бумажную книгу «Открыток от одиночества» в будущем, такая возможность останется. Ее можно заказать и оплатить пластиковой карточкой прямо на сайте издательства в США. Они сами примут заказ, оплату и отправят вам книгу, а мне автоматом отчислят авторские.

Категории : Мои книги
Комментарии Комментарии к записи Все предзаказы разосланы отключены