Июл
11

Пять пострадавших книжек ищут читателей

Опубликовал -

Пять несчастных подмоченных котенка книжки ищут пять хозяев, которые будут их читать несмотря на грустный внешний вид. Книжки отдаются бесплатно, отправляются курьерской службой Новая Почта в любой город Украины (оплата доставки при получении около 10-15 грн.) Кто возьмет, пишите на личный майл или в комментарии: ФИО получателя, город и номер склада новой почты.

Про книжку. Там же по ссылке можно купить неповрежденную книгу с доставкой в любую страну мира.

Про повреждения. Сами книги полностью читабельны, пострадал только внешний вид: серые пятна внизу от высохшей воды.

Категории : Мои книги

14 Комментарии

1

-1 книжка. Остались 4.

2
Светлана
12 июля, 2012 at 00:50

…»котенка»… Всё же, кто Вы, Максим?
И почему я чувствую связь со всем, что Вы пишете?
Вы говорите, что стали писать дневник и книжки 2002 году. Как раз я переехала в этом году в Москву… и в моей жизни ВСЁ началось, все поднимаемые в Ваших книгах вопросы и обсуждаемые темы стали насущными для меня.
И как же жаль, что с Вашими рассказами и другими литературными произведениями я познакомилась гораздо позже, то есть, когда у меня ВСЁ уже кончилось.
Думаю, прочитай я Ваши книги раньше, ВСЁ продолжалось бы до сих пор.
Да просто мне раньше надо было задать этот вопрос. Я иногда записываю вопросы, которые хочу уточнить. Вот я и записала: Чем отличается Мадана Мохан от Мадана Гопала? И вскоре ко мне в почтовый ящик попала ссылка на Ваш дневник.
Вам не кажется это странным совпадением? А то, что Ваш дневник начат в день моего рождения 15 мая, тоже естественное совпадение?
Кто Вы? И почему не открыли себя раньше? То есть бывают в жизни моменты,очень редкие, когда совпадает абсолютно всё. Все чаяния и мечты, все глубинные представления и идеалы сходятся в один момент абсолютного счастья. Потом, в связи с временной природой бытия, свойства меняются, представления тоже… Но это уже не важно. Важно, что момент абсолютного совпадения произошёл и этим потом можно жить всю оставшуюся жизнь. Ведь живут же люди до конца дней какой-то идеей без надежды на её реализацию. И даже этим могут быть счастливы.
Конечно обидней, когда возможности были, но не реализовались, чем просто мечтать об идеальной ситуации.
Нереализованные надежды должны укреплять стремление к Богу, как Абсоту, Идеалу, где нет и никогда не может быть разочарований?

3

-2. Остались три.

4

Светлана, тут сложно кратко ответить. Я вам подскажу слово «каррас», в котором может быть ключ к разгадке (а может и не быть). И хоть это слово выдумано одним замечательным фантастом, оно передает один важный реально существующий феномен этого мира.

5

-3. Остались две.

6

Буду очень благодарна Вам за книгу. Кальчук Яна Станиславовна, г. Вишневый, отделение №2 (ул. Леси Украинки, 19) Спасибо!!!!!!))))))

7

Осталась одна.

8

Извините, в предыдущем комментарии была ошибка e-mail. Теперь, к сожалению, не могу изменить адрес подписки, так как сообщает, что для подтверждения необходимо перейти на адрес который я указала ошибочно(( а его не существует, забыла дописать одну букву)

9

Напишите через форму http://gopal.ru/news/?page_id=82 правильный емайл, я исправлю. И еще телефон, он нужен на новой почте при оформлении отправки.

10
Светлана
12 июля, 2012 at 12:29

Я, конечно, поищу определение этого слова, но по-моему, оно говорит само за себя. И я очень много слышала уже, что такое, будем говорить, «каррас», почему «каррас» и что это за кл юч. Но я знаю, что вместо этого слова вполне могло быть какое-нибудь другое, а значит, суть не в нём.
Но спасибо за ответ в принципе.

11
Троепольская Ирина Юрьевна
12 июля, 2012 at 12:33

Если еще осталась книга «котёнок» прошу прислать в г. Запорожье склад «Новая почта» № 11. Спасибо

12

Последняя, самая пострадавшая, но от этого не менее ценная по содержанию, уезжает в Запорожье. 🙂

13

Ирина, не забудьте скинуть мне на емайл ваш номер телефона.

14

Если не хватило бесплатных, но хочется приобрести. Книжки есть в продаже: http://gopal.ru/news/?p=1659 (ссылки в конце заметки).