Апр
15

Первые главы романа «Открытки от одиночества», читать

Опубликовал -

Я проводил опрос, надо ли выкладывать часть книги перед ее продажей. Больше половины высказалась в том духе, что не видя хотя бы части текста, по одному только имени автора, названию и аннотации, книгу не покупают.

Это очень большой процент, так что решил все же выложить треть книги в открытый доступ. Читать первые девять глав романа «Открытки от одиночества» в онлайн.

А вот с версией для загрузки (а не чтения онлайн) немного сложнее оказалось. Она тоже будет, возможно, даже с большим количеством глав. Если честно, то на мой взгляд, самые интересные и сильные главы как-то так сгруппировались в последней части книги. Поэтому рассматриваю вариант необычного решения демо-версии книги. Не просто начало, как все делают, а, например, штук пять глав из разных частей книги, но самых интересных на вкус автора. Хотя тут тоже палка о двух концах. Не факт, что те главы, что автор считает интересными, окажутся таковыми для читателя. Все люди разные. Поэтому, на самом деле, как бы ни сделал, все равно это будет для кого-то хорошо, а для кого-то плохо.

1 Комментарии

1

Максим, делайте так как считаете нужным, всем сразу никогда не угодишь. а старания и так видны 🙂
интересно прочитать начало, сейчас приступим 🙂