Май
17

Sony распродает PRS-600!

Опубликовал -

Сегодня обнаружил, что фирменный магазин Sony вдруг решил сделать стодолларовую скидку на свою среднюю модель читалки: Sony Reader PRS-600 touch edition. Довольно щедро, к чему бы это? Либо просто перед летом решили побаловать, либо грядет новая модель. Скорее — первое, так как скидка всего на неделю. Да и новые модели летом обычно не выпускают, да и слухов никаких не было. Так что, желающие могут воспользоваться щедростью Sony. Сейчас расскажу, как и где.

Итак, если у вас есть возможность купить прямо в США, то идите вот сюда и оформляйте заказ. С доставкой, налогами и всякими расходами на конвертацию получится от 240 до 280 долларов, что даже в худшем случае будет дешевле, чем где бы-то ни было в России.

Если для вас покупки за рубежом — темный лес, и вы хотите, чтобы все сделали за вас, то идите сюда и оформляйте заказ. Будет чуть дороже, но зато все необходимые телодвижения сделают за вас, останется только оплатить любым привычным для вас способом и принять посылку с ридером. В общем, кто мечтал о PRS-600, пользуйтесь моментом.

PS Акция закончилась, так что ссылки недействительны, поэтому убрал. Кто у спел, тот и съел, как говорится.

3 Комментарии

2

Если аппарат нужен, можете заказать PRS-600 здесь: http://tasha108.ru/mag/goods.php?id=55

3

600-я не очень удачная модель получилось (совсем слепой экран). Видимо, слабо покупают, отсюда и неслыханная щедрость. )