Архив записей по теме: 11 февраля, 2010

Фев
11

Валентинов день

Опубликовал - | Комментарии Комментарии к записи Валентинов день отключены

valent-miniТрадиционно перед 14 февраля у нас на сайте растет посещаемость. Причем ощутимо, человек так на сто в день. Связано это с давнишней авторской проделкой под названием текстовая Валентинка. Сделана она аж в 2004 году и с тех пор как раз перед 14 февраля часто разыскивается всеми, кто ищет оригинальную Валентинку к этому буржуйскому празднику всех влюбленных. На мой взгляд, если и отмечать праздник, то День всех любящих, а не влюбленных. Смотрится текстовая Валентинка кошмарно, дизайнер из автора и шесть лет назад был такой же прекрасный, как и сейчас. Шучу. Сейчас значительно лучше. 😉 Читать дальше→

Категории : Рассказы
Комментарии Комментарии к записи Валентинов день отключены
Фев
11

Нам скоро — миллион!

Опубликовал - | Комментарии 3 комментария

Обратил внимание на счетчик посещений — девятьсот девяносто с чем-то тысяч посещений. Это же означает, что скоро будет красивая и предельно круглая цифра: 1.000.000!

Как это много и одновременно мало. Мало для сайтов, для которых миллион — недельная норма. И как же все-таки это много для авторской странички, начинавшей со ста посещений в месяц (читать историю сайта). Для сайта, который никогда не раскручивался специально, не покупал рекламу, для сайта, на который все посетители всегда заходили сами, это очень внушительная и приятная цифра. Не люблю юбилеи, но первый миллион хотелось бы как-то отметить. Может, есть какие-то идеи, как?

Читать дальше→

Категории : Новости Gopal.ru
Комментарии 3 комментария