Архив записей по теме: 8 июля, 2012

Июл
08

Сладкие книги от CreateSpace

Опубликовал - | Комментарии 9 комментариев

День не задался с самого утра. Вернее, сначала задался. Пошел получать на почту долгожданную посылку с пятью экземплярами книжки «Волшебные истории», которую издал чисто для своего удовольствия и из интереса попробовать сервисы «Печати по требованию». (Почитать про книжку и как она печаталась за рубежом тут.)

Забрал посылку, кинул в рюкзак и поехал до дому, по пути заехал в супермаркет и купил бутылку оливкового масла, давно собирался почаще его использовать в салатах. Выложил покупки на кассе, стою в очереди, затем перехожу на другую сторону, чтобы получать купленное после считывания штрих-кодов. Кассир нажимает кнопку ленты, она дергается, и бутылка с дорогим маслом летит на пол. Вдребезги.

Кассир в некотором офигении идет подбирает кусок бутылки с этикеткой и явно собирается мне и эту бутылку «пробить». 🙂

В общем, настроение это приключение немного испортило, к чести торговой точки, ситуацию удалось разрулить.

Приезжаю домой, рассматриваю коробку с книжками, удивляюсь шведским маркам (книга печаталась в США вообще-то) и дооооооооооолгой доставке. Посылка хоть и отправлена была через DHL, шла дольше месяца.

Открываем с женой посылку, с большим интересом и нетерпением. Все же эти истории и для нее очень памятны, через первый рассказ сериала мы вообще-то и познакомились даже…

Открываем и видим вот такое: Читать дальше→

Категории : Мои книги
Комментарии 9 комментариев