Архив записей по теме: 15 мая, 2013

Май
15

11 лет сайту Gopal.ru и подарки читателям

Опубликовал - | Комментарии 2 комментария

Сегодня исполняется ровно 11 лет сайту Gopal.ru в пределах которого обрел прибежище и мой авторский сайт, сайт писателя Максима Мейстера: gopal.ru/meister. Уже на днях авторский сайт переберется на новый домен maxiMMeister.com Так что вот, в возрасте 11 лет сайт писателя обретает самостоятельность. Ну, вполне подходящий возраст. 🙂 Историю сайта можно почитать здесь.

В честь круглой острой даты — раздаю подарки. Сегодня и еще несколько дней в мае все мои электронные книги можно купить за полцены! (кроме нового романа «Открытки от одиночества«).

Кроме того, это особенно выгодный способ приобрести лицензионные книжки к себе на читалку, так как на новом домене цены будут в рублях и немного изменятся в большую сторону (сейчас они символические, — 1-3 доллара, — и не менялись аж с 2009 года).

Итак, чтобы купить книги со скидкой в честь годовщины сайта, просто используйте код 6CF6812F7921451A при покупке любой вышедшей ранее электронной книги. На всякий случай сделаю небольшую иллюстрированную инструкцию по оплате: Читать дальше→

Комментарии 2 комментария