Архив записей по теме: 23 мая, 2013

Новый роман потихоньку читается, так что выложу кое-что интересное: музыку, видео и фото. Особенно интересны эти дополнительные материалы будут тем, кто книгу уже прочитал, и книга понравилась. Дополнительные материалы доступны только тем, кто книгу уже купил (пароль есть в цифровом сертификате книги).

1) Итак, во-первых, можно скачать архив с фотографиями главных героев и пейзажами романа. В этой книге я впервые использовал очевидную технику: подыскивал в интернете подходящие образы для героев, чтобы лучше их визуализировать. Фотографии произвольные, но мне помогли. Метод интересный, использовать стоит. Если вы еще не дочитали книгу, картинки лучше не смотреть, чтобы образы героев не ограничивались фотографиями. Пусть ваша фантазия их сама вам «построит», а потом, если будет любопытно, чем вдохновлялся автор, глянете фото.

Например, я был приятно поражен, когда, уже закончив книгу, случайно увидел портрет Таны Водопад прямо в интернете. 🙂 Именно так себе и представлял ее. На фото она, похоже, даже в подарке, который ей прислал Вис. Читать дальше→

Категории : Мои книги
Комментарии 4 комментария